День Победы

На протяжении десятилетий День Победы  остается в России самым неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время светлым праздником. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о Великой Отечественной войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг ветеранам войны и трудового фронта.

В преддверии празднования 78 годовщины Великой Победы  коллектив воспитанников, родителей и педагогов  МБДОУ детского сада №35  принял участие в муниципальном проекте «Вместе о Победе». В детском саду прошел цикл тематических занятий, бесед, досугов. Воспитанники узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины, посмотрели фото и кинохроники, услышали песни военных лет. Сами ребята исполняли  песни о войне и о победе, стихи, а также принимали участие в изготовлении памятных и поздравительных атрибутов.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!