office_foldersДоговор с ГБУЗ «ГКБ №6»

office_foldersСВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ сведения о помещениях ДОУ

office_foldersСВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Медико — социальные условия пребывания в ДОУ обеспечивают высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, снижение заболеваемости:  закаливание, здоровьесберегающие  методы и приемы, воздушно-температурный режим, питьевой режим, прогулки, санитарно-эпидемиологический режим, организация адаптационного периода для детей вновь поступивших.

office_foldersМедицинское обслуживание детей в Учреждении осуществляет ГБУЗ, «ГКБ №6», детская поликлиника №1 г.Твери, специально закрепленный за Учреждением медицинский персонал. Имеются два оснащенных  медицинских кабинета.

office_foldersПеречень муниципального движимого имущества, передаваемого в безвозмездное пользование ГБУЗ «ГКБ №6»

office_foldersСВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

В ДОУ осуществляется 5-ти разовое питание детей в соответствии с разработанным и утвержденным 20 дневным меню. Контроль качества питания, витаминизация блюд, закладки продуктов, кулинарной обработки, выхода блюд, вкусовые качества пищи, санитарного состояния пищеблока, правильность хранения и соблюдения сроков реализации продуктов осуществляется заведующим, заместителем заведующего, медсестрой, родителями.

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

office_foldersСВЕДЕНИЯ  О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

В ДОУ имеется выход в сеть «Интернет» в кабинетах заведующего, в кабинете заместителя заведующего, методическом кабинете, музыкальном зале

office_foldersСведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: