1 сентября -День знаний!

01-09-16

1 сентября – начало очередного учебного года, и впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Искренне желаем всем педагогам и воспитанникам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений и ярких открытий.
Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта! От всей души поздравляем Вас с днем знаний! Пусть этот праздник вдохновит нас всех на целеустремлённость к поставленным целям и совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесёт нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость.