Язык преподавания

Русский язык.

Форма обучения – очная.

Сведения о реализации образовательных программ
Уровень  образования  Cрок обучения  Количество обучающихся  Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Наименования программ
 дошкольное образование 5 217 0  примерная общеобразовательная программа дошкольного образования “От рождения до школы” под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой,  и вариативными программами:

1. «Ладушки» Программа музыкального воспитания дошкольников (авт. И.Каплунова, И.Новоскольцева).

2. «Основы безопасности детей дошкольного возраста». Программа для дошкольных образовательных учреждений. Р.Б. Стеркина. Допущена Министерством образования Российской Федерации, 3-е издание, М. «Просвещение», 2004 г.

3. «Приобщение детей к истокам русской народной культуры. Программа. О.Л. Князева, М.Д. Маханева, рекомендовано Министерством общего и профессионального образования РФ, 2-е издание, Санкт-Петербург  издательство «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 1998 г.

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
Серия Регистрационный номер дата окончания срока действия
69ЛО1 0000417 289 бессрочно
office_foldersОСНОВНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
office_foldersКАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

office_foldersМЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА: