Уровень образования в МБДОУ

Форма обучения

Очная – в режиме полного дня (с 12-часовым пребыванием воспитанников) и в режиме кратковременного пребывания (с 4-часовым пребыванием воспитанников)

Нормативный срок обучения

5 лет (с возраста от 2 лет и до достижения воспитанником на 1 сентября текущего года возраста, необходимого для обучения в общеобразовательных учреждениях, реализующих программы начального общего образования, в соответствии с  Уставом ДОУ)

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии со ст.92 п.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации

Язык, на котором осуществляется образование

Воспитание и обучение детей в дошкольном учреждении осуществляется на русском языке (государственный язык Российской Федерации)

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе

office_foldersЛокальные акты, регламентирующие образовательную деятельность в ДОУ

office_foldersДокументы по образовательной деятельности