office_folders  Правоустанавливающие документы

Санитарно-эпидемиологическое заключение 1

Санитарно-эпидемиологическое заключение 2

Пожарная декларация

Федеральный закон технический регламент «О пожарной безопасности»

Постановление №468

Постановление от 27.11.2014 года № 1512 «О закреплении определенных территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями города Твери»

office_folders  Локальные акты

Коллективный договор МБДОУ

Положение об оплате труда

Правила внутреннего распорядка обучающихся

правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о режиме и форме занятий

Положение о защите персональных данных

Установление размера платы за детский сад

Положение о группе кратковременного пребывания детей в ДОУ

Порядок приема воспитанников в ДОУ

Заявление о приеме

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров

Положение об общем собрании работников ДОУ

Положение о совете педагогов

Положение о родительском комитете

Постановление-Администрации-города-Твери-от-11_07_2016-за-№-1173-приложение10100070_1173_11_07_2016.doc

Постановление 1269 «О внесении изменений в постановление Администрации г.Твери от 11.07.2016 №1173

Постановление-Администрации-города-Твери-от-11_07_2016-за-№-117310100069_1173_11_07_2016.doc

Порядок комплектования муниципальных образовательных учреждений

Положение о контрактной службе

Приказ «О назначении должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности персональных данных в информационной системе персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Приказ «Об утверждении положения об обработке и защите персональных данных, политики в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных в информационной системе персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (АИС)

Приказ «О вводе в эксплуатацию объекта Информатизации»

ИНСТРУКЦИЯ по проведению антивирусного контроля в информационной системы персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного за организацию обработки персональных данных

ИНСТРУКЦИЯ по работе пользователей информационной системы персональных данных, предназначенной для реализации муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (АИС)

ИНСТРУКЦИЯ об организации учета, хранения и выдачи машинных носителей, содержащих персональные данные (АИС)

Порядок комплектования МОУ г.Твери, осуществляющих основную образовательную программу

office_folders Финансовая деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности 2016 (1)

План финансово-хозяйственной деятельности 2016 (2)

План ФХД 2017

План ФХД 2018

План ФХД 2018 с изменениями

План ФХД от 01.02.2019

office_folders Отчеты об исполнении муниципального задания

Отчет об исполнении муницпального задания 2018

office_folders Отчет о результатах самообследования

Отчет о самообследовании

Отчет о самообследовании 2015-2016г.

Отчет о самообследовании 2016-2017г.

Отчет о самообследовании 2017г.

Отчет о самообследовании 2018 г

office_folders Нормативная база

Закон Российской Федерации «Об образовании» от 29 декабря 2012г.

Закон Тверской области от 17.07.2013 г. №60 — ЗО «О регулировании отдельных вопросов в сфере образования в Тверской области»

Закон Российской федерации «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24.07.1998г. №124 — ФЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержден 28.08.2013 Советом Министерства образования и науки Российской Федерации по федеральным государственным образовательным стандартам.

СанПИН-2013 — Постановление ГЛАВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНОГО ВРАЧА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 мая 2013 года N 26 Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций

Постановление губернатора Тверской области №16-пг от 17.03.2020 г. «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области»

Приказ Министерства образования Тверской области №465/ПК от 03.04.2020 г. «О работе образовательных организаций в период с 4 апреля 2020 года»

Конвенция о правах ребенка от 20.09.1989г.;