Информация для родителей (законных представителей) от Администрации ГБУЗ «Детская областная клиническая больница»

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и введением ограничительных мероприятий на проведение планового осмотра детского населения возрастает риск позднего выявления заболеваний и развития осложнений при отсутствии специалистов на местах.

Администрация ГБУЗ «Детская областная клиническая больница» доводит до Вашего сведения, что консультативная поликлиника ГБУЗ ДОКБ продолжает оказывать специализированную медицинскую помощь профильными специалистами и проведение дополнительных методов обследования детям с 0 до 18 лет, проживающим в г.Твери.

Для обеспечения эпидемиологической безопасности с целью разделения потоков пациентов в консультативной поликлинике ГБУЗ ДОКБ, приём детей первого года жизни осуществляется еженедельно по четвергам.

В остальные дни консультативный приём ведут: педиатр, гематолог, нефролог, гинеколог, пульманолог, аллерголог, иммунолог, офтальмолог, невролог, ортопед-травматолог, хирург, оториноларинголог, уролог, эндокринолог, сурдолог, логопед, психиатр а также специалисты кабинетов УЗИ, функциональной диагностики, ФГДС, лаборатории.

Для получения консультативной помощи необходимо наличие истории развития ребенка (ф112/у) или выписки из неё. Предварительная запись на приём осуществляется путём самозаписи через РМИС http:/medregtver.ru (кроме кабинета катамнеза)