Конкурс «Воспитатель года — 2018»

воспитатель-года

18 января 2018 года в тверском Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное открытие второго, очного тура городского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

По устоявшейся традиции городской этап конкурса проводится в два этапа: заочный и очный.

К участию в очном этапе конкурса допущены 9 педагогов, набравших наибольшее количество баллов по итогам предыдущего, заочного этапа.

Лучших педагогов дошкольного образования выбирает компетентное жюри, в состав которого вошли представители управления образования администрации города, вузов Твери, руководители и воспитатели дошкольных образовательных организаций.

Торжественное закрытие городского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» и награждение победителей состоится 9 февраля в тверском Дворце творчества детей и молодежи.

По итогам городского этапа будут определены победитель и три призера конкурса.

Ссылка для голосования за участников конкурса «Воспитатель года-2018», которое проводит газета «Комсомольская правда».